RISULTATI E
CLASSIFICHE


|A|B|C|D|E|F|G|H

Maggio 2019

17 Ven - 10:00
FIORENTINA9-0FC KOPER
Villa Verucchio
17 Ven - 11:00
RAVENNA FC0-7BRONDBY IF
S.Vito
17 Ven - 18:00
BRONDBY IF3-1FC KOPER
Savignano
17 Ven - 19:00
RAVENNA FC0-8FIORENTINA
Lo Stradone
18 Sab - 10:00
BRONDBY IF1-3FIORENTINA
Santarcangelo
18 Sab - 10:00
FC KOPER3-2RAVENNA FC
Pietracuta
Team VP SPNT
ACF FIORENTINA 3 0 0 9
FC Inter 3 0 0 9
Atalanta 3 0 0 9
FC Juventus 3 0 0 9
Manchester 3 0 0 9
Cesena FC 2 1 0 7
SPAL 2 1 0 7
SSC Napoli 2 1 0 7
BRONDBY IF 2 0 1 6
Nordsjaelland 2 0 1 6
Pro Patria 2 0 1 6
A. Brain’s 2 0 1 6
US Pistoiese 2 0 1 6
Rimini FC 2 0 1 6
S. Marino 1 1 1 4
Santarcangelo 1 1 1 4
Sudtirol 1 1 1 4
Warszawa 1 0 2 3
Sprint NSA 1 0 2 3
AC RENATE 1 0 2 3
Alma J. Fano 1 0 2 3
Macabi Haif FC 1 0 2 3
FC KOPER 1 0 2 3
Alcione 0 2 1 2
Bellinzona 0 1 2 1
FC Forlì 0 1 2 1
FC Honka 0 1 2 1
Savignanese 0 1 2 1
Coaching 0 0 3 0
Imolese 0 0 3 0
Reggio A. 0 0 3 0
RAVENNA FC 0 0 3 0

18.05.2019 POMERIGGIO

Maggio 2019

18 Sab - 18:00
FC FORLI5-0FC HONKA
Gatteo
18 Sab - 18:00
SANTARCANGELO1-2PRO PATRIA
Pietracuta
18 Sab - 18:00
AC RENATE7-0SPRINT NSA
Igea
18 Sab - 18:00
ALCIONE7-0SAVIGNANESE
S. Vito
18 Sab - 18:00
RAVENNA FC0-4REGGIO A.
Santarcangelo
18 Sab - 18:30
IMOLESE2-5COACHING
Villa Verucchio
18 Sab - 18:30
S. MARINO3-1US PISTOIESE
Lo Stradone
18 Sab - 19:00
MACCABI HAIFA FC2-0BELLINZONA
S. Vito
18 Sab - 19:00
WARSZAWA4-0SUDTIROL
Igea
18 Sab - 19:00
BRØNDBY IF1-0A. BRIAN'S
Santarcangelo
18 Sab - 19:30
FC KOPER0(4)-0(2)ALMA J. FANO
Gatteo
18 Sab - 20:30
RIMINI FC2(4)-2(6)NORDSJÆLLAND
Santarcangelo

19.05.2019 MATTINA

Maggio 2019

19 Dom - 09:00
ALMA FANO J.0-6SPRINT NSA
Villa Verucchio
19 Dom - 10:00
S. MARINO0-2NORDSAJAELLAND
Santarcangelo
19 Dom - 10:00
SUDTIROL1-0BELLINZONA
Villa Verucchio
19 Dom - 10:00
RAVENNA0-1HONKA
S. Vito
19 Dom - 10:00
AC RENATE9-0FC KOPER
Igea
19 Dom - 10:00
COACHING0-1ALCIONE
Gatteo
19 Dom - 10:30
REGGIO A.1-4FC FORLI
Lo Stradone
19 Dom - 11:00
PISTOIESE3-1FC RIMINI
Villa Verucchio
19 Dom - 11:00
WARSZAWA1-0MACCABI H.
Igea
19 Dom - 11:00
A. BRIAN'S2-0SANTARCANGELO
Gatteo
19 Dom - 11:00
BRONDBY2-1PROPATRIA
Santarcangelo
19 Dom - 11:00
IMOLESE2(4)-2(5)SAVIGNANESE
S. Vito

Premiazione ore 19:15

GOAL REALIZZATI

  • 7

    MAGUI
    Nordsajaelland

  • 6

    BRASCHI
    ACF Fiorentina

  • 5

    SCIENZA
    FC Inter

  • 5

    CERUTI
    FC Inter

  • 5

    D. FAZIO
    Pro Patria

  • 5

    STORSET
    NSA Sprint

  • 4

    FORTINI
    ACF Fiorentina

  • 4

    GALASSI
    ACF Fiorentina

  • 4

    WARHURST
    Manchester City

  • 4

    OLYOTT
    Manchester City

  • 4

    AMADORI
    Cesena FC

  • 4

    FABERSKI
    FFA Warszawa

  • 3

    PIERINI
    Cesena FC

  • 3

    CAUSHAY
    A. San Marino

  • 3

    FOIS
    FC Inter

  • 3

    GUREFALT
    FCN Nordsjaelland

  • 3

    KOLO
    FFA Warszawa

  • 3

    SANTA
    Alcione

  • 3

    SAVATTERI
    Renate

  • 3

    SIMONETTA
    Atalanta

  • 3

    SCHWARTOV
    Brondby

Quarti di finale

Maggio 2019

18 Sab - 18:00
FC JUVENTUS1-0SPAL
S. Ermete
18 Sab - 19:00
ATALANTA0-1SSC NAPOLI
S. Ermete
18 Sab - 19:00
MANCHESTER1(6)-1(7)FIORENTINA
Pietracuta
18 Sab - 20:00
FC INTER1 (12)-1 (13)CESENA FC
Villa Verucchio

Semifinale

Maggio 2019

19 Dom - 10:00
ACF FIORENTINA2-1CESENA FC
S. Ermete
19 Dom - 11:00
FC JUVENTUS0(2)-0(3)SSC NAPOLI
S. Ermete

Finale 7°-8° Posto

Maggio 2019

19 Dom - 10:00
ATALANTA2-0SPAL
Pietracuta

Finale 5°-6° Posto

Maggio 2019

19 Dom - 11:00
MANCHESTER CITY1-2FC INTER
Pietracuta

Finale 3°-4° Posto

Maggio 2019

19 Dom - 17:00
FC JUVENTUS2-0CESENA FC
Santarcangelo

Finale 1°-2° Posto

Maggio 2019

19 Dom - 18:00
SSC NAPOLI0-1ACF FIORENTINA
Santarcangelo

Premiazione ore 19:15